Список сотрудников кабинета МРТ ООО «ГЛДЦ»
Чернов Александр Николаевич
Должность – врач – рентгенология
Заведующий кабинета МРТ-диагностики
Масленникова Ольга Владимировна
Должность — врач-рентгенолог
Список сотрудников поликлинического отделения ООО «ГЛДЦ»
Саркисян Анаит Дживановна
Должность — главный врач клиники
врач терапевт.
Лобанкова Елена Игоревна
Должность – врач-невролог
Дни приёма – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 10.00. до 12.30.
Лобанкова Елена Игоревна
Должность – мануальный терапевт
Дни приёма – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 13.00. до 18.00.
Куликова Мария Евгеньевна
Должность — врач акушер- гинеколог, маммолог, детский гинеколог
Дни приёма — понедельник, вторник, пятница 9:00-13:00
ср. 14:00-18:00 ; Чт. 15:00-19:00
Беспалова Елена Степановна
Должность – врач-терапевт
Дни приёма – среда, пятница с 16.30. до 19.30.
Романова Маргарита Андреевна
Должность – врач — ультразвуковой диагностики
Дни приёма – вторник, четверг 8:00-12:00.
Ярославцева Оксана Геннадьевна
Должность – врач-эндокринолог
Дни приёма – среда 16.00 до 19.30, суббота с 09.00. до 12.00.
Фомина Наталья Ивановна
Должность – врач-гастроэнтеролог
Дни приёма – среда 08.00 до 12.00.
Кротов Алексей Викторович
Должность – врач-невролог
Дни приёма – понедельник, среда 16.30 до 19.30, суббота с 14.00. до 19.30.
Карпов Игорь Александрович
Должность – врач-травматолог,ортопед.
Дни приёма – пятница с 16.00 до 19.30.
Александрова Светлана Михайловна
Должность – врач-травматолог-ортопед-артролог-флеболог
Дни приёма – понедельник 16.00. до 19.00.
Чернова Вега Геннадьевна
Должность- врач-кардиолог
(врач ультразвуковой диагностики)
Дни приема вторник, четверг 17.00 до 19.30
Румянцева Людмила Михайловна
Должность- врач- терапевт (врач ультразвуковой диагностики)
Дни приема понедельник, среда с 08.00 до 12.00; пятница с 15.00 до 19.00; воскресенье 09.00 до 12.00,
Костина Анна Николаевна
Должность- медицинская сестра (процедурного кабинета)
Мухамедзянова Марина Витальевна
Должность- медицинская сестра (процедурного кабинета)
Масалкина Марина Николаевна
Должность – администратор
Салькова Татьяна Васильевна
Должность – администратор
Кабинет УЗИ ООО «ГЛДЦ»
Гильфанова Любовь Григорьевна
Должность – врач ультразвуковой диагностики (УЗИ сосудов)
Дни приема суббота с 09.00 до 14.00
Кудашева Наталья Анатольевна
Должность – врач ультразвуковой диагностики (УЗИ сердца 0+; УЗИ сердца плода с 22 недель; УЗИ сосудов головы и шеи)
Дни приема суббота с 08.30 до 19.30
Романова Маргарита Андреевна
Должность – врач ультразвуковой диагностики (УЗИ скрининг I,II,III триместр, УЗИ малого таза, УЗИ молочной железы)
Дни приема вторник 17.00 до 19.30
Ребрикова Галина Александровна
Должность – врач ультразвуковой диагностики (УЗИ сердца)
Дни приема вторник 16.45 до 19.00
Рачкова Светлана Борисовна
Должность – врач ультразвуковой диагностики (УЗИ суставов; УЗИ детское до 1 года (нейросонография, брюшная полость, УЗИ тазобедренных суставов); УЗИ мочевого пузыря; УЗИ брюшной полости; ТРУЗИ)
Дни приема понедельник 16.30 до 19.30
Румянцева Людмила Михайловна
Должность — врач ультразвуковой диагностики (УЗИ внутренних органов; УЗИ лимфатических узлов, мягких тканей; УЗИ малого таза; УЗИ молочной железы, УЗИ щитовидной железы)
Дни приема понедельник, среда с 08.00 до 12.00; пятница с 15.00 до 19.00;воскресенье 09.00 до 12.00,
Чернова Вега Геннадьевна
Должность — врач врач ультразвуковой диагностики (УЗИ сердца)
Дни приема четверг 17.00 до 19.30